380
BAGUE «fleur» en platine (900 millièmes) et en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille ancienne dont un plus important au centr
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE «fleur» en platine (900 millièmes) et en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille ancienne dont un plus important au centre. Travail français. Doigt: 51 (anneau retrecisseur). Poids brut: 5,8 g