379
COLLIER composé de deux rangs de perles de culture blanches en chut
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCOLLIER composé de deux rangs de perles de culture blanches en chute. Fermoir latéral «fleur» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant et 8/8, dont un au centre plus important. Usures. Diam. des perles: 4,5 à 7,9 mm. Long.: 51 cm. Poids brut: 53,1 g