378
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «coeurs» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’alignements de diamants taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «coeurs» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'alignements de diamants taille brillant. Long.: 1,7 cm env. Poids brut: 7 g