377
BAGUE «tourbillon» en or rhodié (750 millièmes) ajouré serti d’une perle de culture blanche de forme bouton (usures), épaulée de deux petits diamants taillés en poir
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE «tourbillon» en or rhodié (750 millièmes) ajouré serti d'une perle de culture blanche de forme bouton (usures), épaulée de deux petits diamants taillés en poire. Doigt: 53. Poids brut: 12,8 g