496
BAGUE «fleur» en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus importan
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBAGUE «fleur» en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important.
Travail français, vers 1970.
Doigt: 55 (trace de mise à taille et anneau rétrécisseur).
Poids brut: 8,88 g.