497
BRACELET souple en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants taille brillant et sept émeraudes de forme oval
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBRACELET souple en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants taille brillant et sept émeraudes de forme ovale.
Poids approx. des émeraudes: 10,5 carats.
Poids approx. des diamants: 2 carats.
Long.: 18,5 cm.
Poids brut: 12,6 g.