473
BAGUE géométrique en or gris (750 millièmes) partiellement serti de diamants taille brillant dont deux, au centre, plus important, épaulés de rubis calibré
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE géométrique en or gris (750 millièmes) partiellement serti de diamants taille brillant dont deux, au centre, plus important, épaulés de rubis calibrés.
Doigt: 53.
Poids brut: 6,9 g.