105
BAGUE « jonc » bombée en or gris et or noirci (750‰) serti de seize alignements de diamants blancs et noirs alterné
Estimation :
700.00 - 900.00 EURBAGUE « jonc » bombée en or gris et or noirci (750‰) serti de seize alignements de diamants blancs et noirs alternés.
Doigt : 54. Poids brut : 5,5 g.