104
Fine BAGUE « croix » en or gris (750‰) boulé, serti de diamants et rubis alterné
Estimation :
350.00 - 500.00 EURFine BAGUE « croix » en or gris (750‰) boulé, serti de diamants et rubis alternés.
Doigt : 55. Poids brut : 3,9 g.
Accueil > Lots > [BIARRITZ] BIJOUX & MONTRES > Fine BAGUE « croix » en or gris (750‰) boulé, serti de diamants et rubis alterné