434
BAGUE jonc en argent (925 millièmes) surmontée d’une pastille en or jaune (750 millièmes) cisel
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBAGUE jonc en argent (925 millièmes) surmontée d'une pastille en or jaune (750 millièmes) ciselé. Légers chocs.
Signée HERMES, Paris.
Doigt: 59-60.
Poids brut: 13,2 g.