435
COLLIER «Douarnenez» en or jaune (750 millièmes) ajouré et torsadé à maillons «noeud», carrés et circulaires alterné
Estimation :
4700.00 - 4900.00 EURCOLLIER «Douarnenez» en or jaune (750 millièmes) ajouré et torsadé à maillons «noeud», carrés et circulaires alternés.
Travail français.
Signé HERMES.
Long.: 41,5 cm. Poids: 62,1 g.