436
BRACELET «géométrique» en or rose et or gris (585 millièmes) 14 carats, serti de saphirs multicolores alternés d’anneaux ovales pavés de diamant
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBRACELET «géométrique» en or rose et or gris (585 millièmes) 14 carats, serti de saphirs multicolores alternés d'anneaux ovales pavés de diamants.
Long.: 17,5 cm.
Poids brut: 21,3 g.