437
Rare BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme ovale, pesant 3,48 carats, épaulée de deux diamants troïda
Estimation :
10500.00 - 13000.00 EURRare BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude de forme ovale, pesant 3,48 carats, épaulée de deux diamants troïdas.
Doigt: 53.
Poids brut: 4,2 g.