438
BAGUE «vous et moi» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’une topaze bleue et une améthyste quadrilobée
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE «vous et moi» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'une topaze bleue et une améthyste quadrilobées.
Doigt.: 61.
Poids brut: 9,8 g.