439
PAIRE de CLIPS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) godronné partiellement serti de diamants taille brillan
Estimation :
4500.00 - 4800.00 EURPAIRE de CLIPS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) godronné partiellement serti de diamants taille brillant.
Signées BULGARI.
Long.: 2,2 cm.
Poids brut: 30 g.