125
Estimation :
3500 - 4000 EURBague jonc en or gris (750) ornée d'un saphir de Ceylan de taille ovale facettée en serti clos, dans un entourage de diamants taille brillant en serti grain
Poids approximatif du saphir : 3.5 cts
Poids brut : 16.3 g - Tour de doigt : 56
(petites rayures d'usage)