126
Estimation :
120 - 180 EURPaire de boucles d'oreilles en or gris (750) de forme géométrique serties de trois diamants taille brillant en serti grain
Système à charnière pour oreilles percées
Poids brut total : 5.9 g - H : 1.8 cm