88
BAGUE jonc en or gris partiellement serti de diamants princesses et taille brillant, à motifs circulaire, coeur et étoil
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE jonc en or gris partiellement serti de diamants princesses et taille brillant, à motifs circulaire, coeur et étoile. Manque un diamant. Doigt: 54. Poids brut: 7,7 g