89
Large BAGUE en or gris et or noirci serti de pavages de diamants blancs et cogna
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLarge BAGUE en or gris et or noirci serti de pavages de diamants blancs et cognac. Doigt: 54. Poids brut: 18,2 g