90
Fine BAGUE en or gris serti d’alignements de diamants baguettes et taille brillant alterné
Estimation :
450.00 - 500.00 EURFine BAGUE en or gris serti d'alignements de diamants baguettes et taille brillant alternés. Doigt: 50. Poids brut: 2,7 g