91
BAGUE asymétrique légèrement sinueuse en or gris serti de trois rangées de diamants baguettes et taepers soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE asymétrique légèrement sinueuse en or gris serti de trois rangées de diamants baguettes et taepers soulignés de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 7,6 g