92
BAGUE «marguerite» en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti au centre d’émeraude de forme ovale entourée de diamant, émeraude et une chrysopras
Estimation :
100.00 - 300.00 EURBAGUE «marguerite» en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti au centre d'émeraude de forme ovale entourée de diamant, émeraude et une chrysoprase. Égrisures. Doigt: 56. Poids brut: 3,9 g