93
Fine BAGUE en or jaune et or gris 9 carats (375 millièmes) ajourés serti d’un péridot taillé à degrés épaulé de diamant
Estimation :
80.00 - 100.00 EURFine BAGUE en or jaune et or gris 9 carats (375 millièmes) ajourés serti d'un péridot taillé à degrés épaulé de diamants. Doigt: 54. Poids brut: 2,4 g