15
BAGUE « jonc » en or jaune (750 millièmes) serti de trois diamants calibré
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBAGUE « jonc » en or jaune (750 millièmes) serti de trois diamants calibrés.
Doigt : 54. Poids brut : 8,2 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER OBJETS D’ART - ARGENTERIE > BAGUE « jonc » en or jaune (750 millièmes) serti de trois diamants calibré