14
PENDENTIF et sa chaînette en or gris (750 millièmes) serti d’un quartz vert facetté de forme poire entourée de topazes bleues, de péridots et de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPENDENTIF et sa chaînette en or gris (750 millièmes) serti d'un quartz vert facetté de forme poire entourée de topazes bleues, de péridots et de diamants taille brillant.
Long : 4,3 cm. Poids brut: 9,22 g.