40
BAGUE jonc en or jaune ciselé serti de diamants de taille ancienne, dont un au centre plus importan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE jonc en or jaune ciselé serti de diamants de taille ancienne, dont un au centre plus important. Doigt: 54. Poids brut: 9,4 g