364
BAGUE jonc «Nadja» en or jaune (750 millièmes) poli et dépoli, orné d’une perle de culture blanch
Estimation :
650.00 - 700.00 EURBAGUE jonc «Nadja» en or jaune (750 millièmes) poli et dépoli, orné d'une perle de culture blanche.
Signée MAUBOUSSIN, Paris et numérotée.
Diam. de la perle: 8,5 mm. Doigt: 50. Poids brut: 9,3 g.