365
COLLIER «ras de cou» en or jaune (750 millièmes) composé de cinq rangs de perles d’or, en chut
Estimation :
2800.00 - 3500.00 EURCOLLIER «ras de cou» en or jaune (750 millièmes) composé de cinq rangs de perles d'or, en chute.
Signé CARTIER, Paris. Trace de numéro de stock.
Long.: 34,7 cm. Poids: 110 g.