24
BAGUE «jonc plat» en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) orné d’un diamant taille brillant en serti clos pesant 0,50 carat environ, épaulé de deux alignements de diamants de chaque côt
Estimation :
1100.00 - 1400.00 EURBAGUE «jonc plat» en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) orné d'un diamant taille brillant en serti clos pesant 0,50 carat environ, épaulé de deux alignements de diamants de chaque côté.
Doigt: 54. Poids brut: 8,6 g.