206
BAGUE «juponnée» en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant baguette entouré de rubis calibrés et diamants taeper
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBAGUE «juponnée» en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant baguette entouré de rubis calibrés et diamants taepers.
Doigt: 53. Poids brut: 8,6 g.