10
BAGUE « lien stylisé » en or gris partiellement serti de diamants de taille brillan
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE « lien stylisé » en or gris partiellement serti de diamants de taille brillant. Doigt : 58. Poids brut : 6,1 g
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > BAGUE « lien stylisé » en or gris partiellement serti de diamants de taille brillan