9
BAGUE en or jaune bombé orné de diamants en serti étoil
Estimation :
80.00 - 100.00 EURBAGUE en or jaune bombé orné de diamants en serti étoilé. (chocs). Poids brut : 4,4 g
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > BAGUE en or jaune bombé orné de diamants en serti étoil