8
COLLIER composé de trois rangs de rubis, émeraudes et saphirs bleus et jaunes facettés et alternés, retenant un pendentif en or jaune serti d’un rubis ovale de taille cabochon surmonté d’un alignement de trois diamants de taille brillan
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCOLLIER composé de trois rangs de rubis, émeraudes et saphirs bleus et jaunes facettés et alternés, retenant un pendentif en or jaune serti d'un rubis ovale de taille cabochon surmonté d'un alignement de trois diamants de taille brillant. Long. : 49 cm. Poids brut : 30,6 g