515
BAGUE «losangique» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’une émeraude pesant 1,8 carat, dans un double entourage de diamants taille brillant et baguett
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURBAGUE «losangique» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d'une émeraude pesant 1,8 carat, dans un double entourage de diamants taille brillant et baguette.
Doigt: 56-57.
Poids brut: 4,7 g.