514
BAGUE carrée en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant, centré d’une émeraude de forme coussin, pesant 2,1 carat enviro
Estimation :
7500.00 - 7800.00 EURBAGUE carrée en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant, centré d'une émeraude de forme coussin, pesant 2,1 carat environ.
Doigt: 54.
Poids brut: 7,9 g.