513
BAGUE «fleur» en platine (800 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille ancienne et taille brillant (chocs et égrisures
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE «fleur» en platine (800 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille ancienne et taille brillant (chocs et égrisures).
Vers 1970.
Doigt: 57.
Poids brut: 10,1 g.