512
BRACELET en or gris (750 millièmes) articulé serti d’un alignement de 45 émeraudes calibrée
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) articulé serti d'un alignement de 45 émeraudes calibrées.
Long.: 18 cm.
Poids brut: 28,7 g.