511
Importante BAGUE en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant et surmonté d’une émeraude cabochon, pesant 20 carats en
Estimation :
6800.00 - 7000.00 EURImportante BAGUE en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant et surmonté d'une émeraude cabochon, pesant 20 carats env.
(non pesée), de forme ovale, épaulée de six diamants taille navette.
Doigt: 54 (trace de mise à taille).
Long. motif: 2,7 cm.
Poids brut: 27,8 g.