510
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «éventails» en argent noirci (925 millièmes) ajouré, orné d’une opale, de tanzanites ovales et rondes et diamants taillés en ros
Estimation :
200.00 - 400.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «éventails» en argent noirci (925 millièmes) ajouré, orné d'une opale, de tanzanites ovales et rondes et diamants taillés en rose.
Long.: 3,5 cm.
Poids brut: 16,7 g.