166
BAGUE «marguerite» en or jaune (585 millièmes) 14 carats et argent (mi
Estimation :
400.00 - 450.00 EURBAGUE «marguerite» en or jaune (585 millièmes) 14 carats et argent (min. 800 millièmes) serti d'une pierre bleue taillée à degrés (égrisures) entourée de diamants taillés en rose.
Doigt: 58 (trace de mise à taille).
Poids brut: 3,3 g.