167
PENDENTIF «coeur» en or jaune (750 millièmes) ajour
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPENDENTIF «coeur» en or jaune (750 millièmes) ajouré. Cordon noir torsadé.
Signé POIRAY et numéroté. Dans sa pochette.
Dim. coeur: 3 x 3,4 cm.
Poids du coeur: 10,6 g.