168
PENDENTIF circulaire en or jaune (750 millièmes) reperc
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPENDENTIF circulaire en or jaune (750 millièmes) repercé. Légères rayures. Cordon crème.
Signé CARTIER, daté 1997 et numéroté.
Diam.: 1,6 cm. Poids brut: 7,2 g.