169
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti de deux rubis traités, facettés, de forme poire, entourés et surmontés de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti de deux rubis traités, facettés, de forme poire, entourés et surmontés de diamants taille brillant.
Long.: 4,3 cm. Poids brut: 7,9 g.