170
CLIP DE CORSAGE «bouquet» en or gris (750 millièmes) godronné et ajouré serti d’une perle de culture blanche baroque, ponctué de diamants 8/8, taille ancienn
Estimation :
500.00 - 800.00 EURCLIP DE CORSAGE «bouquet» en or gris (750 millièmes) godronné et ajouré serti d'une perle de culture blanche baroque, ponctué de diamants 8/8, taille ancienne.
Vers 1950.
Long.: 6,2 cm. Poids brut: 28,8 g.