171
COLLIER composé de trois rangs de perles de rubis en chut
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURCOLLIER composé de trois rangs de perles de rubis en chute. Fermoir en or jaune (750 millièmes) à motifs de croisillons surmontés de rubis cabochons.
Long.: 48 cm. Poids brut: 43 g.