570
BAGUE «marguerite» en or jaune (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale, pesant 1,7 carat, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBAGUE «marguerite» en or jaune (750 millièmes) serti d'un saphir de forme ovale, pesant 1,7 carat, entouré de diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 4,6 g.