219
BAGUE «marguerite» en or jaune (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme ovale entourée de diamant
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBAGUE «marguerite» en or jaune (750 millièmes) serti d'une émeraude de forme ovale entourée de diamants. Doigt: 53. Poids brut: 3,9 g.