220
PENDENTIF «trèfle à quatre feuilles» en or jaune (750 millièmes), et sa chaînette, ajouré serti de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPENDENTIF «trèfle à quatre feuilles» en or jaune (750 millièmes), et sa chaînette, ajouré serti de diamants taille brillant. Signé FRED, Paris, et numéroté. Poids brut: 4,6 g.