314
BAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale entouré et épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
3100.00 - 3300.00 EURBAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'un saphir de forme ovale entouré et épaulé de diamants taille brillant.
Doigt: 56-57.
Poids brut: 8 g.