769
BAGUE «marguerite» en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille ancienne et taille brillan
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBAGUE «marguerite» en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille ancienne et taille brillant. Travail français. Chocs.
Doigt: 56. Poids brut: 6 g.